আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

এমএসইউ মাল্টিকালচারাল সেন্টারের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫০:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫০:৩৩ পূর্বাহ্ন
এমএসইউ মাল্টিকালচারাল সেন্টারের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 
ইস্ট ল্যান্সিং, ২২ এপ্রিল : মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির কর্মকর্তারা ক্যাম্পাসে ৩৪,০০০ বর্গফুটের মাল্টিকালচারাল সেন্টার তৈরির পরিকল্পনা করছেন। গতকাল দুপুরে অন্তর্বর্তীকালীন এমএসইউ সভাপতি তেরেসা উডরাফ এবং রেমা ভাসারের সাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারওম্যান এবং অন্যান্য স্কুল কর্মকর্তারা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন। 
ফেব্রুয়ারিতে এমএসইউ এর বোর্ড অফ ট্রাস্টিজ ৩৮ মিলিয়ন ডলারের কেন্দ্র নির্মাণের অনুমোদন দেয়। আধিকারিকরা জানিয়েছেন যে নির্মাণ কর্মীরা আগামী সপ্তাহগুলিতে কংক্রিটের ভিত্তি ঢালা শুরু করবে। প্রকল্পটি ২০২৪ সালের শরতের মধ্যে সম্পূর্ণ হবে বলে আশা করা হচ্ছে। শেষ হল ভবনটি হবে কলেজের প্রথম মুক্ত-স্থায়ী বহুসংস্কৃতি কেন্দ্র। স্কুল ফেব্রুয়ারিতে বলেছিল যে কেন্দ্রে একটি বহিরঙ্গন অ্যাম্ফিথিয়েটার অন্তর্ভুক্ত হবে; একাডেমিক এবং পেশাগত সাফল্যের জন্য সংস্থান খুঁজে বের করার জন্য অনথিভুক্ত ছাত্রদের জন্য একটি স্বপ্নের কেন্দ্র; সহযোগিতার স্থান; প্রার্থনা কক্ষ; একটি আর্ট গ্যালারী প্রাচীর; একটি সম্পদ কেন্দ্র; এবং জাতিগত ও জাতিগত ছাত্রদের কাউন্সিল এবং প্রগতিশীল ছাত্র পরিষদের জন্য অফিস স্থান।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর