আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

এমএসইউ মাল্টিকালচারাল সেন্টারের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫০:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫০:৩৩ পূর্বাহ্ন
এমএসইউ মাল্টিকালচারাল সেন্টারের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 
ইস্ট ল্যান্সিং, ২২ এপ্রিল : মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির কর্মকর্তারা ক্যাম্পাসে ৩৪,০০০ বর্গফুটের মাল্টিকালচারাল সেন্টার তৈরির পরিকল্পনা করছেন। গতকাল দুপুরে অন্তর্বর্তীকালীন এমএসইউ সভাপতি তেরেসা উডরাফ এবং রেমা ভাসারের সাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারওম্যান এবং অন্যান্য স্কুল কর্মকর্তারা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন। 
ফেব্রুয়ারিতে এমএসইউ এর বোর্ড অফ ট্রাস্টিজ ৩৮ মিলিয়ন ডলারের কেন্দ্র নির্মাণের অনুমোদন দেয়। আধিকারিকরা জানিয়েছেন যে নির্মাণ কর্মীরা আগামী সপ্তাহগুলিতে কংক্রিটের ভিত্তি ঢালা শুরু করবে। প্রকল্পটি ২০২৪ সালের শরতের মধ্যে সম্পূর্ণ হবে বলে আশা করা হচ্ছে। শেষ হল ভবনটি হবে কলেজের প্রথম মুক্ত-স্থায়ী বহুসংস্কৃতি কেন্দ্র। স্কুল ফেব্রুয়ারিতে বলেছিল যে কেন্দ্রে একটি বহিরঙ্গন অ্যাম্ফিথিয়েটার অন্তর্ভুক্ত হবে; একাডেমিক এবং পেশাগত সাফল্যের জন্য সংস্থান খুঁজে বের করার জন্য অনথিভুক্ত ছাত্রদের জন্য একটি স্বপ্নের কেন্দ্র; সহযোগিতার স্থান; প্রার্থনা কক্ষ; একটি আর্ট গ্যালারী প্রাচীর; একটি সম্পদ কেন্দ্র; এবং জাতিগত ও জাতিগত ছাত্রদের কাউন্সিল এবং প্রগতিশীল ছাত্র পরিষদের জন্য অফিস স্থান।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০